Жанара
z.zhanara
Жанара·Мама дочки (2 года)

девочки, какие витамины пьете после 20 недель. Слышала, что уже комплексные витамины можно не пить, а необходимо принимать кальцемин и магне б6

2

Комментарии

elenavolna004
Алена·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

фемибион 2.

Нравится Ответить
janulya
Жанка·В ожидании первенца

Фемибион 2

Нравится Ответить
gaziza14
Газиза·В ожидании первенца

пила только кальцемин одну упаковку и все.

Нравится Ответить
mrs.bash
Altynay·В ожидании первенца

д-кальцин

Нравится Ответить
maryjane1302
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Кальций, йод и железо

Нравится Ответить
asanalis_mom
🌸 Аселёк 🌸·В ожидании первенца

Кальцемин,йодофол,магний б6,оллигоферум (железо)

Нравится Ответить
aya_est

Кальцемин йодомарин и магний б6

Нравится Ответить
leyla031048
Лейла·В ожидании первенца

Кальцемин и йодомарин

Нравится Ответить
zhudit
Жулдыз·В ожидании первенца

Эмфетал пила

Нравится Ответить
vishna142
vishna·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

фемибион 2

Нравится Ответить
klyukovka
klyukovka·Мама двоих (младенец)

Фемибион 2 пила.

Нравится Ответить