Анна
anna_ignatova
Анна·Мама дочки-младенца
post image

#улыбашка

Мамочки, кто давал деткам Энтерофурил при дисбактериозе? Помог ли? Не было побочек?

15

Комментарии

dashko88
Дарья·Мама сына (1 год)

Давала , у нас была клабсиела , помог , но помимо него шёл ещё линекс и лактофильтрум , а после него энтерол . Эффект был уже на 3 ий день приёма

Нравится Ответить
tanya0710
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Нам помог. пили четыре дня, потом лактобактерин и бифиформ

Нравится Ответить
jul7

Толку не было, ещё и какать перестали

Нравится Ответить
ladylisa_a
Алиса Кипервас·Мама дочки-младенца

Неа, не помог, вообще никакого толку не было(

Нравится Ответить
homo4ka28
Санечка·Мама дочки-младенца

улыбочка какая красивая у вас!!! Анюта, веселая доча)))

Мы не пили)

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама дочки-младенца

Хорошенькая😍 ттт

Нравится Ответить
malish-pupsish
Алёна·Мама сына-младенца

Хорошо помог, но... До момента пока не перестали давать) окончательно помог Макмирор

Нравится Ответить