Ильвира
muslimkina
Ильвира·Мама двоих (младенец)

девчонки, всем доброго дня. вчера руку ошпарила над чайником, сегодня вылез пузырь огромный. что с ним делать? прокалывать? фото жести в комментах :D

Комментарии

julia_tlt
Юлия·В ожидании первенца

никогда пузыри вскрывать нельзя!!намазать от ожогов что есть и закрыть забинтовать!

Нравится Ответить
muslimkina
Ильвира·Мама двоих (младенец)

@daria_shalina, хорошо, спасибо за информацию))

Нравится Ответить
mama_darria
Дарья·Мама сына (1 год)

@_eva_lago_, у него большой спектр применений. Пузырь тоже хорошо бы им побрызгать!

Нравится Ответить
mama_darria
Дарья·Мама сына (1 год)

@_eva_lago_, заведите себе на всякий такой случай пантенол, он так хорошо помогает! Мама вот недавно чай горячий себе на ноги вылила, я сразу побрызгала пантенолом, вообще не следа не осталось, сразу действует! 👍

Нравится Ответить
muslimkina
Ильвира·Мама двоих (младенец)

@anastasija86, рассеянная стала(

Нравится Ответить
anastasija86
Анастасия·Мама троих детей

ой правда жесть... умудрилась же

Нравится Ответить
muslimkina
Ильвира·Мама двоих (младенец)

@nastasja, яясно)) ой, выручила! дай Бог здоровья тебе и твоей семье :)

Нравится Ответить
mamamarsa.tlt
Анастасия·Мама сына-младенца

@_eva_lago_ щас просто там самый воспалительный процесс идет, не Дай Бог что занесешь((( когда чуть пузырь спадет, мягче станнет,и боль итихнет тогда сам должен лопнуть или надорваться,. все нормуль будет, может шрамчик чуть останеться.

Нравится Ответить
muslimkina
Ильвира·Мама двоих (младенец)

@nastasja, спасибо, так и сделаю)

Нравится Ответить
mamamarsa.tlt
Анастасия·Мама сына-младенца

не в коем случае не прокалывать, намаж спасателем и забинтуй

Нравится Ответить
muslimkina
Ильвира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить