saadal♡♡♡
t.taisa
saadal♡♡♡

Доброе утро девочки🙋 Посоветуйте хорошего гинеколога плииииз🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

malika222
Малика·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

МУРАДОВА ШУКРАН ЖК ПО 8 МАРТА

Нравится Ответить
t.taisa

Она работает сегодня не знаешь?

Нравится Ответить
t.taisa

Номер скинь

Нравится Ответить
my_galaxy
☪Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Малика шабазова в 4 больнице , в патологии

Нравится Ответить
fatima_kkkkkk
Фатима·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Дал маршал дойл))🌷

Нравится Ответить
t.taisa

@fatima_kkkkkk, дел рез хуьл❤️

Нравится Ответить
fatima_kkkkkk
Фатима·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Да

Нравится Ответить
t.taisa

@fatima_kkkkkk, Мадина девниева?

Нравится Ответить
zintig94

Сначала на узи, потом к врачу

Нравится Ответить
fatima_kkkkkk
Фатима·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@taisa301188, сходи к Мадине)) она работает))

Нравится Ответить
t.taisa

Шукран сегодня не работает

Нравится Ответить
t.taisa

@fatima_kkkkkk, нет, когда я вчера ночью проснулась и пошла по маленькому, тогда я увидела выделения)

Нравится Ответить
fatima_kkkkkk
Фатима·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

После ПА у вас выделения? Мне тоже сказали шейка кровит, после осмотра на кресле были выделения с кровью, после больше ничего, лечусь

Нравится Ответить
fatima_kkkkkk
Фатима·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Шукран в женской консультации рядом со 2 роддомом

Нравится Ответить
fatima_kkkkkk
Фатима·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Сходи к Шукран или к Мадине в 6 поликлин

Нравится Ответить
t.taisa

@elle_bloom, она не работает сегодня😔

Нравится Ответить
t.taisa

@elle_bloom, темно-коричневого цвета

Нравится Ответить
ummmadina2016
Madina·В ожидании первенца

он открылся этот роддом?

Нравится Ответить
fatik_is

@elle_bloom спасибо

Нравится Ответить
t.taisa

Ой, это вы не мне же написали)

Нравится Ответить
t.taisa

Нет)

Нравится Ответить
fatik_is

@amanisalman а где этот перинатальный центр находится не знаете?

Нравится Ответить
fatik_is

@amanisalman а где этот пермнатальный центр находится не знаете?

Нравится Ответить
t.taisa

У меня 9 неделя беременности, и у вчера ночью выделения начались😔

Нравится Ответить
amanisalman

@elle_bloom она сейчас в перинитальном центре.Раньше работала в 2 роддоме в гинекологии заведующей.Я бы посоветовала вам исходя из вашей проблемы.Потому что многие врачи талантливы в чем то определенном)

Нравится Ответить
t.taisa

Узнай пожалуйста🙏🏻 Мне очень срочно надо. Буду очень благодарна

Нравится Ответить