soonmom
soonmom
soonmom·В ожидании первенца

Доброе утро ,девочки👭проснулась и сижу сияю✨💫у меня сегодня день рождения,малыш видимо это уже знает,приснился мня мой мальчик💜какой же он лапочка,улыбался,вообщем нанянчилась и довольная🍼👼🏼

10

Комментарии

soonmom
soonmom·В ожидании первенца

Спасибо большое😘😘

Нравится Ответить
ramilusha
Рамиля·В ожидании первенца

С днем рождения 😘

Нравится Ответить
lentina
valentina·Мама дочки (1 год)

☺️☺️☺️☺️😘

Нравится Ответить
anastasiiy
Анастасия·В ожидании первенца

с днем рождения🌹и у меня скоро. так здорово😉

Нравится Ответить
ksu_maslo
Ксюша·В ожидании первенца

Поздравляю с днём рождения ,цветите и пахните,как самый красивый цветочек🌺🌸💐🌷🌹

Нравится Ответить
lenok02007
Елена·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

С Днем Рожденья!!!

Нравится Ответить
elenka30

С Днем Рождения!!!

Нравится Ответить