Lika
lika.maslikova
Lika·Мама сына-младенца

Отошли воды!!!! В роддом ехать?????😱😱😱😱😱

8

Комментарии

jul4ik
Юлия·Мама двоих (младенец)

конечно

Нравится Ответить
olya_vasilkovskaya
Оля ·В ожидании первенца

Лёгких и быстрых вам родов! Удачи!

Нравится Ответить
viktoria_f_
Виктория·Мама сына-младенца

@lika.maslikova , без вод тяжело схваткам раскрыть шейку. удачи вам, легких родов

Нравится Ответить
lika.maslikova
Lika·Мама сына-младенца

@viktoria_f_, спасибо, заставляют пить таблетку, для стимуляции схваток 😱😱😱даже и НЕЗНАЮ что делать((((

Нравится Ответить
kitti1

лёгких родов вам)))

Нравится Ответить
viktoria_f_
Виктория·Мама сына-младенца

удачи)))

Нравится Ответить
yulsorel
Юльчик·Мама сына (1 год)

Я звонила своему доктору🙈 И срочно в роддом👯 Легких и быстрых родов🙏

Нравится Ответить
0938757232
Татьяна·В ожидании первенца

да) только без паники)

Нравится Ответить