Наталья
nati222
Наталья·Мама двоих (младенец)

девочки,мы родились,на 34недели,путём ЭКС,доча родилась с весом 1900,задышала сама,лежит в кувезе,я её ещё не видела,сама отхожу от этого кошмара,нас чудом спасли,началось сильное кровотечение!молюсь за свою малышку!

9

Комментарии

anechka_belochka
anna·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

@nati222, спасибо!

Нравится Ответить
nati222
Наталья·Мама двоих (младенец)

@031090 мы только вчера родились!

Нравится Ответить
nati222
Наталья·Мама двоих (младенец)

@anechka_belochka нет не принимают,только если что-то экстренное!

Нравится Ответить
anechka_belochka
anna·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

@nati222, я вам надоем ..так его не закрыли ещё ?рожениц принимают?

Нравится Ответить
031090
Kristina·Мама двоих (младенец)

выздоравливайте скорее))

Нравится Ответить
031090
Kristina·Мама двоих (младенец)

может это про вас..

Нравится Ответить
031090
Kristina·Мама двоих (младенец)

а какого числа родили? Я как раз лежала в патологии с отеками 2 недели назад и ночью кого-то привезли экстренно. Все врачи там были, сказали очень тяжёлый ребеночек родился

Нравится Ответить
nati222
Наталья·Мама двоих (младенец)

@031090 я в предродовой ещё, собираются переводить вроде в первую!

Нравится Ответить
031090
Kristina·Мама двоих (младенец)

вы в какой палате лежите??? мы вот тоже в выселках. мы с желтушкой лежим под капельницей уже 6й день здесь.

Нравится Ответить
nati222
Наталья·Мама двоих (младенец)

@kda22 спасибо!

Нравится Ответить
kda22
Дарья·В ожидании первенца

Поздравляю 🙏🐥все будет хорошо !🐣

Нравится Ответить
nati222
Наталья·Мама двоих (младенец)

в Выселках,я ж тут лежу уже две недели,и по экстренности здесь прооперировали!

Нравится Ответить
anechka_belochka
anna·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

@nati222, 🙏🙏🙏за Вас.И где вы все таки родили ?

Нравится Ответить
v556
v556·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Здоровья, Вам!!!!

Нравится Ответить
nati222
Наталья·Мама двоих (младенец)

@olala3syina спасибо))

Нравится Ответить
olala3syina
Ольга.·Мама троих детей

все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
nati222
Наталья·Мама двоих (младенец)

@irinka27121985 спасибо огромное!

Нравится Ответить
meripop

@nati222 поправляйтесь скорее здоровья вам и малышу все будет хорошо.

Нравится Ответить
nati222
Наталья·Мама двоих (младенец)

@olyamalaya1989 краевое предлежание плаценты, началась отслойка и сильное кровотечение!

Нравится Ответить
olyamalaya1989

😔🙏

Нравится Ответить
olyamalaya1989

почему рано родила?

Нравится Ответить
dashenka22.02.16
Даша·В ожидании первенца

🙏🙏🙏

Нравится Ответить