Эльмира
elmira_intykaeva
Эльмира

Девочки в горле першит чай попила с малиной чуть легче стало кто что посоветует (

1

Комментарии

lulyamind
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я фарингосепт сосу и ангалом пшикаю если ее в моготу,а в последний раз вытирала люголем(чудо вещь и боль уходит )

Нравится Ответить
ann1986_2010
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

фарингосепт и ангиноваг можно при беременности

Нравится Ответить
sh.viktoriya
Виктория·В ожидании первенца

стрептоцид кстати нельзя при беременности @gulnaz-86

Нравится Ответить
gulnaz-86
Gumi·В ожидании первенца

Быстро снимает воспаление

Нравится Ответить
gulnaz-86
Gumi·В ожидании первенца

Стрептоцид

Нравится Ответить
schastlivka
Nastya·В ожидании первенца

я горло полоскала чайная ложка соды и пол соли... очень хорошо помогло

Нравится Ответить
vishna142
vishna·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

фарингосепт

Нравится Ответить