Оленька
buttercupchik
Оленька·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Девульки,болит лобок больновато ходить.У кого когда начинал болеть?У меня с 19нед.Не рано ли и не опасно и че делать?

1

Комментарии

kateyaka

это расхождение костей таза и лобковых костей. почитайте про симфизит

Нравится Ответить
nataliia_a
Наталия·В ожидании первенца

Вы моя коллега "по цеху", пару дней назад начал побаливать район копчика, а сегодня почувствовала и в этом милом месте 🙈 @yuliasia

Нравится Ответить
yuliasia
Юля·В ожидании первенца

у меня вот только сейчас на 27й начал болеть

Нравится Ответить
katy_s
Катя·В ожидании первенца

У меня начало болеть в районе копчика с 15 недели,потом перешло ниже между ног болит до сих пор уже 23 неделя,врач говорит что это нормально т кости таза расходятся

Нравится Ответить