Девульки,болит лобок больновато ходить.У кого когда начинал болеть?У меня с 19нед.Не рано ли и не опасно и че делать?
Вы моя коллега "по цеху", пару дней назад начал побаливать район копчика, а сегодня почувствовала и в этом милом месте 🙈 @yuliasia
У меня начало болеть в районе копчика с 15 недели,потом перешло ниже между ног болит до сих пор уже 23 неделя,врач говорит что это нормально т кости таза расходятся
это расхождение костей таза и лобковых костей. почитайте про симфизит