Ксюша
ksenia_shegolkova
Ксюша·Мама дочки-младенца

девочки, может ли сглазить педиатр? кроме него чужих людей дома небыло

до сих пор не спим (( малышке только во вторник будет месяц

Комментарии

yule4_1987
юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Значит малыша просто что то беспокоит

Нравится Ответить
ksenia_shegolkova
Ксюша·Мама дочки-младенца

@skvortsova.iulia @yule4_1987 я готова все что угодно сделать, лишь бы только она не плакала

Нравится Ответить
yule4_1987
юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

)))) да,смех и грех как говорится)))

Нравится Ответить
mv07112014
Маргарита·Мама дочки-младенца

@skvortsova.iulia а почему нет, это ведь дело каждого верить или нет

Нравится Ответить
skvortsova.iulia
Юлия Скворцова·Мама сына-младенца

вы че серьезно? 🙈😅

Нравится Ответить
mv07112014
Маргарита·Мама дочки-младенца

правую ручку оближи и сплюнь 3раза

Нравится Ответить
ksenia_shegolkova
Ксюша·Мама дочки-младенца

@squirrel_ann. хорошо, сделаю. Спасибо)

Нравится Ответить
squirrel_ann.
squirrel_ann.·Мама сына-младенца

может кто угодно, если верите:) мой товарищ вчера тоже странно много вечером плакал. в кружку воду, немного в рот, перекусите три раза потом на ладонь и протрите будто ладонью лицо малыша и так три раза, потом подол наизнанку и вытереть подолом лицо ему) меня так научили

Нравится Ответить
ksenia_shegolkova
Ксюша·Мама дочки-младенца

@mali_lina мы на Восточном живем, тут филиал второй поликлиники.

Нравится Ответить
mali_lina
Алина·Мама сына-младенца

А участок какой?)

Нравится Ответить
lariell

Просто наш доктор с 3ей и как только мы от нее выходили, начиналось)

Нравится Ответить
ksenia_shegolkova
Ксюша·Мама дочки-младенца

@lariell нет, со второй

Нравится Ответить
bengs2010
Ольга·Мама дочки-младенца

У нас тоже так пару раз было. В 4 едим и дальше спать как правило , а тут до 8 утра танцы с бубнами .

Нравится Ответить
lariell

а педиатр не с третьей поликлиники случайно?!

Нравится Ответить
ksenia_shegolkova
Ксюша·Мама дочки-младенца

@torii не знаю, вроде день прошел как обычно. спали и бодрствовали как надо. вообще не понимаю, что с ней ((((

Нравится Ответить
torii
Вика·Мама двоих (младенец)

@ksenia_shegolkova может день с ночью перепутала?

Нравится Ответить
ksenia_shegolkova
Ксюша·Мама дочки-младенца

@torii мы просто в десять, ну край в одиннадцать, спим уже. в это время просыпаемся кушать и дальше спим

Нравится Ответить
torii
Вика·Мама двоих (младенец)

и мы не спим, но мы привычные.

Нравится Ответить