Мария
masha1234
Мария·Мама сына-младенца

Девы! До сумашествия хочется блинчиков самодельных. Можно ли при гв, если нам всего первый месяц жизни....😊😊😊

1

Комментарии

gulya_k_s
Гузяль🌺·Мама сына-младенца

Я тоже ем, только блины на соде делаю!)

Нравится Ответить
ponka666
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я все еда с рождения! И никакой аллергии!!

Нравится Ответить
masha1234
Мария·Мама сына-младенца

спасибо😊 завтра наделаем))))

Нравится Ответить
mariea111
Мария·Мама дочки-младенца

Я ела , все было нормально ))

Нравится Ответить
juliya_z
Юлия·Мама сына-младенца

Я вот начала с 2 мес есть, очень люблю и не было больше сил терпеть, я думаю можнл попробовать и посмотреть на реакцию)

Нравится Ответить
anastasiyaparfenova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я кушала,мне муж очень вкусные готовил:)))

Нравится Ответить