Fariza Khasieva
khasieva93
Fariza Khasieva·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

привет девчушки)) кто-нибудь пожалуйста подскажите, что такое КТГ????

Комментарии

aidka11
Aydat·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Ребенкп

Нравится Ответить
aidka11
Aydat·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

@khasieva93, аппарат,чтоб проверить сердцебиение

Нравится Ответить
khasieva93
Fariza Khasieva·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

спасибо большое)))) а то у кого не спрошу никто не знает что это такое....завтра пойду делать))

Нравится Ответить
oksi1678
оксана·Мама двоих (младенец)

Привет. это аппарат который считает сколько раз ребеночек шевелиться . и биение его сердечка. обязательно бери собой что то сладенькое. когда будешь лежать скушай чтоб разбудить малышку. они очень любят сладкое и тогда хорошо шивелятся . и тогда ктг хорошее.)

Нравится Ответить