Мария
270591475
Мария

Девочки у меня чешется живот это нормально?у кого нибудь было такое?

1

Комментарии

shevchi92
Яна·В ожидании первенца

А я вот прочитала и у самой зачесался 😆😆😆

Нравится Ответить
270591475

ой спасибо девочки теперь буду мазать(

Нравится Ответить
olga777386
olga777386·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

Как я вас понимаю, у меня кожа сохнет сильно мажу маслом и кремом даже ночью просыпаюсь мажусь силы уже с этой чесоткой на исходе. Но растяжек нет))

Нравится Ответить
semolina
Катя·В ожидании первенца

у меня чешется очень)))))

Нравится Ответить
julia-nino-philip
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

У меня частенько, а ещё иногда шелушится

Нравится Ответить
irina46
ирина·Мама двоих (младенец)

У меня когда чесался оливковым маслом мазала, ростяжек не было

Нравится Ответить
babydoll31
Алена·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

@qryanka, не обязательно. Просто от роста может чесаться

Нравится Ответить
belochka1209
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Жирный крем любой детский спасет

Нравится Ответить
elena_aleshkina.photo
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Это растяжки

Нравится Ответить