Светлана
malish.ru
Светлана·Мама подростка, беременна (10 нед.)

Девочки, подскажите, первый обходной лист до какого срока надо пройти? Не хочу сейчас в поликлинику на Конституции идти, боюсь заболеть(

Комментарии

malish.ru
Светлана·Мама подростка, беременна (10 нед.)

@anyafoxxy, спасибо😊

Нравится Ответить
anyafoxxy
Анна·В ожидании первенца

До 30 недель нужно всех пройти.. Для оформления декретного отпуска.

Нравится Ответить
vorobevaam0901
Александра·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Я неделю назад первый и единственный сдала. Хотели вручить второй, но я ж его не доделаю

Нравится Ответить
masyamua
Мария Коншина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Мне дали в 7 недель. Сдала в 32))) никто не торопил

Нравится Ответить
neeeo
neeeo·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Я тоже дотянула, до сих пор не прошла, а теперь боюсь идти в поликлинику((( сказала об этом своему врачу, она меня поддержала и сказала пройти только окулиста и терапевта в любом другом месте, а от остальных написать отказ!!

Нравится Ответить
lenapshenichka
Елена·В ожидании первенца

Я летом за несколько дней всех прошла, но сейчас тоже не пошла бы по врачам

Нравится Ответить
annasochi
Анна·Мама дочки-младенца

мне его даже не давали и ни кто не спрашивал за него

Нравится Ответить
malish.ru
Светлана·Мама подростка, беременна (10 нед.)

@annasochi, спасибо ☺️

Нравится Ответить
annasochi
Анна·Мама дочки-младенца

можешь его выкинуть и спать спокойно, он ни кому не нужен!

Нравится Ответить
pchelka23
Юлия·В ожидании первенца

Моя гинеколог сказала до следующего приёма все пройти.

Нравится Ответить
madiz
Мадина·Мама дочки-младенца

Я проходила когда ребёнку было почтм 3 месяца

Нравится Ответить
anastasiya_777

Я сегодня только прошла, а дали мне его в октябре😂💪🏻

Нравится Ответить
zalina94
Залина·В ожидании первенца

@susanna131 , жду когда в декрет пойду уже)

Нравится Ответить
malish.ru
Светлана·Мама подростка, беременна (10 нед.)

@zalina94, работа -работа 😏 у меня всего 10 недель, а работать уже совсем нет сил)))

Нравится Ответить
zalina94
Залина·В ожидании первенца

27 неделя, сегодня прошла только 1 врача😯работа, такая работа

Нравится Ответить
natka2oo
Ната·В ожидании первенца

Я его в недель 16 только обошла

Нравится Ответить
malish.ru
Светлана·Мама подростка, беременна (10 нед.)

@daryama, спасибо 😊 не буду спешить

Нравится Ответить
eks_svetlana
Светлана·В ожидании первенца

Я сразу все прошла, как мне дали обходной лист за 3 дня) лучше не тянуть

Нравится Ответить
mulyklim
Катя·В ожидании первенца

да лучше подождать этот период,он для роддома нужен

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

В 31 неделю только обошла . Я работала и некогда было

Нравится Ответить
oliasochi
Ольга·В ожидании первенца

я все сдаю потихонечку и в поликлинику хожу, а что делать...

Нравится Ответить

До 30 недель, а потом ещё один выдают😀

Нравится Ответить