Анастасия
monetka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девчонки, хелп ми! У кого была такая история, у ребёнка со вчерашнего вечера температура под 39, нурофен не помог, Неотложка сказала эффералган давать, тоже результата ноль, педиатр цефекон свечки прописала ставить, тоже нифига не помогли, как была под 39, так и есть....при этом кроме темпера у дочи больше нет ничего.Спит на мне целый день, не отойти. Жалко её, капец. что за хрень такая необыкновенная?

Комментарии

e.y.evgeniya
_Look_good_·Мама двоих (1 год, 4 года)

скорее стационар вам показан

Нравится Ответить
e.y.evgeniya
_Look_good_·Мама двоих (1 год, 4 года)

39 нужно сбить любым способом уже.вызовите скорую.не ждите.пагубно для мозга ребенка

Нравится Ответить
e.y.evgeniya
_Look_good_·Мама двоих (1 год, 4 года)

пару дней назад у нас была 39,1 нам годик.меня аж затрясло от переживаний.еще папа наш в командировку уехал.я одна с 2-мя.нурофен помог.на след.день до 38 была.на 3-й день ничего и симптомов нет..появились небольшие розовые пятнышки их не много.думаем на аллергию на нурофен

Нравится Ответить
olga2015
olga2015·Мама дочки-младенца

Написала как лечили: "Нурофен и парацетамол по очереди и все" главное без памперса!! Их в температуру не однвают

Нравится Ответить
olga2015
olga2015·Мама дочки-младенца

У подруги у обоих дочек розеола была! Один в один температура высокая без симптомов

Нравится Ответить
ladykrolik
Наталья·Мама двоих (младенец)

@monetka, попробуйте бурана или панадол, но только именно Финский, попробуйте найти. Но я бы добилась результата от скорой, такую температуру они обязаны сбить уколом, если сама она не проходит, а педиатр должна каждый день бегать и смотреть

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Бурана хорошо сбивает температуру! Поправляйтесь скорее!!

Нравится Ответить
maryavanina
Мария·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Я уже писала раньше, у нас так стояла три дня, а потом вышла сыпь, оказалась розеола детская. Почитайте симптомы, может и у вас она?

Нравится Ответить
monetka
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ksuhenka, в том то и дело, что все уже были у нас, каждый назначил лекарство, а толку ноль...

Нравится Ответить
amelkinaevgeniya
Евгения·Мама сына-младенца

а конечности теплые?

Нравится Ответить
tanechka2311
Таня ·Мама дочки-младенца

У нас такая была температура один день на зубы

Нравится Ответить
ksuhenka
Ксения·Мама дочки-младенца

Может лучше скорую вызвать,тем.высокая очень😱да и с этими эпидемиями...лучше перестраховаться

Нравится Ответить
alanie-vim
Светлана·Мама сына-младенца

Зубы могут быть?

Нравится Ответить