Анна
zvezdochka10
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! У меня доча срыгивает через нос. Педиатр сказала, что перекармливаю. Ну, ясен пень! А что делать с этим?? Как помочь ребенку? Прочему молоко идет через нос, а не через рот, как у всех? Может у кого-то так было?

Комментарии

l854
Людмила·Мама двоих (младенец)

да передаёт просто,вот и срыгивает,у нас так же было

как только соску дала и перестала переедать

Нравится Ответить
daryaza
Дарья·Мама дочки-младенца

Здоровья и удачи вам💐

Нравится Ответить
zvezdochka10
Анна·Мама дочки-младенца

@daryaza да, обязательно всем скажу, и педиатру, и окулисту, и хирургу, и неврологу. Кто нибудь из врачей должен же мне дать внятных ответ)) Спасибо!

Нравится Ответить
_dolcevita__
🌺·Мама сына-младенца

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,почему у вас в итоге шло молочко носиком? Что делали?

Нравится Ответить
daryaza
Дарья·Мама дочки-младенца

Будете проходить в 1 мес специалистов, скажите об этом обязательно неврологу! Скорее всего это неврология, а не то что вы перекармливаете ребёнка!

Нравится Ответить
jrut
Евгения·Мама двоих (младенец)

Надо к лору сходить, у нас про это спрашивали на приеме, но у ребенка только пару раз так было. Мы ходили на Гоголя 25 к Шоларь.

Нравится Ответить
iv_ninelli
Нинэлли·Мама дочки-младенца

у нас и через нос и через рот все сразу😬😫 пелиатр то же самое говорит. Это еще может быть из-за ВЧД. Нужно окулисту показать малыша

Нравится Ответить
nadia25
Надя·Мама сына-младенца

@zvezdochka10 к 2-3 мес

Нравится Ответить
zvezdochka10
Анна·Мама дочки-младенца

@nadia25 а во сколько у вас прошло?

Нравится Ответить
nadia25
Надя·Мама сына-младенца

тоже было такое ,лор говорила что то там не до конца сформировалась ,потом доыормировалост и-Нормалек-стало

Нравится Ответить
dashulya3003
dashulya3003·Мама сына-младенца

Это невролгия

Нравится Ответить
muter
Саша·Мама двоих (младенец)

У нас так было, до месяца где-то, отсасывала оспиратором и промывала, чтоб бактерии не размножались

Нравится Ответить