Юля
july321
Юля

Девочки, всем привет! Вчера встала на учёт в ПЦ, записали меня к Чич Белле Нальбиевне. Кто у неё наблюдается, что скажете??

2

Комментарии

stusya
Настена·В ожидании первенца

@july321, ого, долго ждала её... Ну а вообще я отзывы читала, вроде хорошие все) да и вообще в ПЦ все хорошие врачи)))

Нравится Ответить
july321

@stusya, она мне сказала подходить после 17, зашла в кабинки в 19

Нравится Ответить
stusya
Настена·В ожидании первенца

@july321, во-сколько пришла и попала? Мне к 8-ми утра сказали сначала в регистратуру, а потом к ней вроде... Так не хочется очередь сидеть((

Нравится Ответить
july321

@stusya, я была вчера первый раз, вроде все норм, по делу, очередь правда большую пришлось отсидеть. В след раз 2 февраля

Нравится Ответить
stusya
Настена·В ожидании первенца

Я тоже у неё, но ещё не была. Первый приём 26-го января)

Нравится Ответить
kosenka
Инна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Родственница мужа у неё наблюдалась и мне рекомендует перевестись к ней, но как? понятия не имею....

Нравится Ответить
olga_ro
Ольга·В ожидании первенца

Я у неё была на приёме пару раз, произвела хорошее впечатление, спокойная, все по делу)

Нравится Ответить
verbenapirss
катерина·В ожидании первенца

точно площадь победы?а то по 2гис смотрю там еще какой то ПЦ

Нравится Ответить
july321

@verbenapirss, Площадь победы, 1 вроде или Захарова 63/1 - это одно и то же с разных сторон

Нравится Ответить
verbenapirss
катерина·В ожидании первенца

подскажите адрес ПЦ

Нравится Ответить