ksenaba
ksenaba
ksenaba·В ожидании первенца

Девочки! 35 недель, но и до этого происходит следующее: бейбка в животе активничает, я уже привыкла, но иногда он (или может это органы какие-то) дергается прям РЕЗКО и скажем, как будто трясется.. Это нормально?

1

Комментарии

anastasia1289
Анастасия·В ожидании первенца

@lisonjka, @ksenaba икота ощущается как равномерные постукивания? Я никак не могу понять, оно ли это)))

Нравится Ответить
alina.alisa.maria
Алина·Мама двоих (младенец)

@lisonjka, ну Незнаю я больше тем врачам доверяю которые выхаживают детей и операции им делают) а не обычным гинекологам)

Нравится Ответить
lisonjka
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@xx.x.mmxv ну а мне врач сказала, что они треморят в утробе

Нравится Ответить
alina.alisa.maria
Алина·Мама двоих (младенец)

@ksenaba, у меня 7 мес после родов прошло и до сих пор такие вибрации в животе) хотя до Б не было) врач сказал это мышцы так сокращаются)

Нравится Ответить
alina.alisa.maria
Алина·Мама двоих (младенец)

@ksenaba, скорее всего на мышцу ребёнок давит и получается такой эффект

Нравится Ответить
ksenaba
ksenaba·В ожидании первенца

а что тогда за "дрожание"? @xx.x.mmxv

Нравится Ответить
alina.alisa.maria
Алина·Мама двоих (младенец)

@lisonjka, @ksenaba веутриутробно тремора не бывает это я вам говорю как мама недоношенных деток, у них может происходить только после контакта с внешней средой незнакомой ему и вообще тремор это последствие появления на свет, поэтому у большинства деток после рождения первые месяцы трясётся подбродорочек, ручки и ножки

Нравится Ответить
ksenaba
ksenaba·В ожидании первенца

икота, согласна, я ее тоже чувствую.. это такие равномерные тук-тук-тук.. А что такое тремор? пошла смотреть! @lisonjka

Нравится Ответить
lisonjka
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

икоту не спутаешь

Нравится Ответить
lisonjka
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

если трясется это тремор,у них бывает

Нравится Ответить
ksumom
Юлия·Мама дочки-младенца

Конечно

Нравится Ответить
ksenaba
ksenaba·В ожидании первенца

спасибо, дамы :****

Нравится Ответить
lka-kotaeva
Элла·В ожидании первенца

Это он так икает))это хороший признак того что у ребёнка здоровая нервная система)

Нравится Ответить
marisik
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

нормально)

Нравится Ответить
anastasiia.
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да, нормально

Нравится Ответить