Мариша
marisha1308
Мариша·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Девченочки,подскажите....19-я неделя , еще не чувствую шевелений....уже переживаю...

Была на УЗИ 13 января,все было отлично, следующий прием 01.02 уже не могу дождаться. Есть причины для волнения?

1

Комментарии

_lena.mom_valeri_
Lena·В ожидании первенца

просто малышу ещё много места , поэтому не чувствуется)

Нравится Ответить
marisha1308
Мариша·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Спасибочки )))

Нравится Ответить
sashadi
саша·В ожидании первенца

Не переживайте! Первые слабые редкие пиночки почувствовала 19 недель и 2 дня. И ваша дата очень близко)

Нравится Ответить
lorrien
Аня·В ожидании первенца

Не переживайте! Мой врач тоже сказала - до 20 недели и не жди))) Манюня еще совсем маленький))) В основном на ранних сроках чувствуют шевеления только те мамочки, которые уже рожали) Так что все ок!) 😉🌷

Нравится Ответить
natafffenka
Наталья·В ожидании первенца

я его тож не оч часто чувствую))) у меня как раз ровно 19 недель) плацента по передней стенки) пару дней назад была на узи и - о, эврика!!! - ночью мой принц, когда я на спине лежала, видимо, решил аозмутиться и чувствовала я его первый раз долго😆😆😆так что все будет ок - скоро наступмт то время, когда вч устанете от шевелений))

Нравится Ответить
marisha1308
Мариша·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

)))

Нравится Ответить
mosya90
Таня·В ожидании первенца

Плацента по передней стенке. Шевеления первые на 20 неделе. Донт вори! Волнение это самое плохое! Малыш все чувствует) потом начтет вас в ребра лупить)

Нравится Ответить
marisha1308
Мариша·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

спасибо )

Нравится Ответить
nika__nika
Nika·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня обе на 14 уже шевелились, а третья только на 18 нормально и ощутимо начала шевелиться;) так что все гуд, жди ;)

Нравится Ответить
irenira
Ирина·В ожидании первенца

Девоньки ,ну вы читайте посты в ленте,каждый день это кого-то волнует,хотя причин для волнения абсолютно нет! Всему своё время)) ещё немножко ..

Нравится Ответить
marisha1308
Мариша·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Спасибочки, успокоили..))как почувствую, сразу похвастаюсь)))

Нравится Ответить
marisha1308
Мариша·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Это точно...)))

Нравится Ответить
viktoria__s__t
Вика·В ожидании первенца

Я тоже в 20-21 начала чувствовать , и то когда на спине лежала, вечером руку ставила 😉 все волнуются и это нормально!!😊 я тоже переживала , теперь всю жизнь будем за этих казявок переживать)))

Нравится Ответить
marisha1308
Мариша·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Я даже и не знаю..

Нравится Ответить
marisha1308
Мариша·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

но спасибо Вам,девочки...стало легче от ваших ответов)))

Нравится Ответить
marisha1308
Мариша·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Уже не нахожу себе места.... ((( я что-то себе придумала,что уже пора...вот и переживаю )

Нравится Ответить
nastena_psh
Анастасия·В ожидании первенца

Не переживайте, я начала чувствовать на 20-21 :)

Нравится Ответить
tatalalala
Таня·В ожидании первенца

@marisha1308, это как вариант может зашевелиться раньше, а может и нет) если на УЗИ все хорошо,то чего вы переживаете?)

Нравится Ответить
marisha1308
Мариша·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

вот и я вроде что то не понятное чувствую, но не пойму что это...думаю что желудок бурлит. .

Нравится Ответить
yuliia_sh
Юлия·В ожидании первенца

Нет. Скоро почувствуете.

Нравится Ответить
marisha1308
Мариша·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

у меня второй ребеночек, а пишут что со вторыми родами ребенок начинает шевелится гараздо раньше...(((( вот и паникую. ..

Нравится Ответить
mara.tuan
Марго·В ожидании первенца

я в 20 начала шевеления чоткие слышать, за то малыш таких оборотов набрал за несколько недель, что чувствую себя атракционом

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·В ожидании первенца

я теж не особо відчуваю. але таке відчуття ніби хом'ячок сидить і шуршить, але я не можу зрозуміти чи це дитинка чи кишечки, чи нерви дьоргаються. )

Нравится Ответить
didi674
Elena·Мама троих детей

нет, ещё время есть по-моему допустимо до 22 нед

Нравится Ответить