💞 Натали
natali2502
💞 Натали·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте, какими подгузниками запастись в первое время))

2

Комментарии

van_seld
Галина·Мама сына-младенца

Первое время Хаггис элит софт хорошие, потом доросли до японцев и пользуемся ими)

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

берите разные маленькими упаковками или вообще штучного - в аптеках вроде продают. потому что детки все разные.

Нравится Ответить
shynechka
Даша·Мама сына-младенца

Мы все перепробовали) но остановились на либеро... Они меня устраиваивают полностью)

Нравится Ответить
gromik
Аня·Мама сына-младенца

Какую марку в РД брать будите Те и дальше используйте если купите в РД одни а потом другими могут быть проблемы с высыпаниями ,мы пользуемся с рождения хаггис не хуже чем другие и всем любимые японцы

Нравится Ответить
nastyakom
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)

Что-то все на этих Муни зациклились! Вырез для пупка - очень важная вещь!!! Есть и у других производителей. Консультант по подгузникам удивлена таким влечением мам к Муни!!! А цена весьма солидная))) У меня всегда напрашивается вопрос: как старшие дети без вырезов для пупка росли? Про нас самих вообще молчу...

Нравится Ответить
natali2502
💞 Натали·В ожидании первенца

А как у них с впитываемостью? Не протекают?

Нравится Ответить
ekaterinaba
Катя·В ожидании первенца

муни поддерживаю и вообще японские самые лучшие. проверенно многими знакомыми мамочками

Нравится Ответить
katrina030315
Екатерина·Мама дочки-младенца

Муни( у них есть вырез для пупка)

Нравится Ответить
natali2502
💞 Натали·В ожидании первенца

Спасибо, я тоже как то инстинктивно к премиукам склоняюсь)

Нравится Ответить
shirleyholmes
Катя·Мама сына-младенца

ой ну тут у каждого малыша индивидуально. самые разбираемые памперс в зеленой упаковке. а там в роддоме пробников надают, поймете какие подойдут именно вашему.

Нравится Ответить
mamaumnica
Надя·Мама дочки-младенца

Я в роддом брала Памперс премиум кеа. На самом деле тут методом проб и ошибок. Главное много сразу не покупайте,мало ли не подойдут,а то некоторые сразу по 2-3 огромных пачек берут

Нравится Ответить