Marina
marina3435
Marina·В ожидании первенца

Девочки, что делать ? Плохо спала сегодня , утром вырвало, сейчас жидкий стул, слабость... К врачу или пройдёт все? Запахи все раздражают...🤔

Комментарии

marina3435
Marina·В ожидании первенца

Пью энтеродез, на еду не могу смотреть, температура 37.5😬

Нравится Ответить
annacher14
Анна·В ожидании первенца

у меня так было неделю назад, но только один день, причина была в стрессе сильном. смогла взять себя в руки и сейчас все хорошо)))

Нравится Ответить
izumrudnaya

В свете нынешней ситуации с гриппом и орви лучше срочно показаться врачу.жидкий стул может быть не только при энтеровирусной инфекции

Нравится Ответить
boo_sup
Анна·Мама дочки-младенца

На отравление похоже, да, энтеросгель хорошо помогает

Нравится Ответить
star1202
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Пейте энтеросгель!! Он безвредный и всю гадость вытягивает из организма

Нравится Ответить
kseni_amo
Ксения·Мама сына (2 года)

Похоже на кишечную инфекцию! К врачу!

Нравится Ответить