Маргарита
margo224
Маргарита

Всем доброго дня!

Девочки мамочки двойняшек,как покупали колясочки для малышей,и куда потом дели)))Вчера в Киндер молле были нашли только две и таааакие огромные....на авито смотрела тоже особо ничего....может у кого то уже подходит срок продавать вашу колясочку киньте в личку плиз)))

2

Комментарии

marysya34_twins
Мария·Мама двоих (младенец)

Да😊

Нравится Ответить
margo224

@marysya34 вот так правильно?

Нравится Ответить
margo224

никак не разберусь)))спасибо)

Нравится Ответить
marysya34_twins
Мария·Мама двоих (младенец)

Вы когда отвечаете, выбирайте пжл кому😊 а то если вы не выбираете, то пользователь не видет ваших сообщений

Нравится Ответить
margo224

а как название ?

Нравится Ответить
chipika
Любовь·Мама двоих (младенец)

А мне наоборот казалась по фото такой миниатюрной, а муж когда собрал - я ахнула)) Мы свою через инет с Германии заказывали

Нравится Ответить
margo224

ну да может привыкну)))но у меня даже муж стал катать она даже на фоне него большая ....а надо мной так ваще ржал полвечера....говорит унесет тебя эта коляска куда нибудь))))

Нравится Ответить
marysya34_twins
Мария·Мама двоих (младенец)

Они все сначала кажутся большими 😊 Но потом привыкните😆 На авито нам тоже ничего не понравилось. Купили в Киндер моле

Нравится Ответить