Татьяна
tanyaseliv
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, что такое "акушерский набор"? Дали список, а в аптеке не знают,что это такое(((

1

Комментарии

id0300904
Алёна·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
id0300904
Алёна·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

обычно они продаются аптеках при РД!в других нет.80 грну нас

Нравится Ответить
kudrevichyana
Яна·Мама сына-младенца

Все стерильное туда входит , когда ребеночка принимают, муж покупал за 80 грн ели нашел в аптеке , а в роддоме сказали стоит 40 грн

Нравится Ответить
yulianev
Yulianev·Мама двоих (младенец)

набір номер 20 для полог, я купувала в аптеці низьких цін 130 грн

Нравится Ответить
sharik1297
Мария·Мама сына-младенца

я покупала набор номер 10...

Нравится Ответить
foto.kiev
Nat·Мама сына-младенца

пойдите в другую аптеку☝проблем не было с этим.

Нравится Ответить
vluch
Валери·В ожидании первенца

вот тем же вопросом задалась...послушаю

Нравится Ответить
tanyaseliv
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я понимаю,а что туда входит?

Нравится Ответить
marino4ka_
·В ожидании первенца

набор для родов,#21

Нравится Ответить