Яна
yashka84
Яна·В ожидании первенца

Девочки ... Выпросила направление в центр планирования на севастопольский... Нужно попасть к гематологу .... Может посоветуете врача к кому записаться ?

1

Комментарии

yashka84
Яна·В ожидании первенца

@dibadti, вот и у меня наследственная трмбоф

Нравится Ответить
yashka84
Яна·В ожидании первенца

@tatia.s.na, @nina0609 девочки... Так у меня направление на руках ... Все равно платно ????

Нравится Ответить
nina0609

я тоже скоро к ней ,ожидаю востановления организма после выскабливания

Нравится Ответить
nina0609

в других записях тоже она записана ,у всех гематологов прием платный ,и все же рекомендую именно к ней.Все девочки именно ее рекомендуют

Нравится Ответить
nina0609

сейчам посмотрю где то была записано

Нравится Ответить
yashka84
Яна·В ожидании первенца

@nina0609, мне нужен врач в центре на Севастопольском

Нравится Ответить
nina0609
стикер
Нравится Ответить
nina0609

Вчера тоже искала гематолога,здесь мне посоветовали лучшего проверенного

Нравится Ответить