Милана
milana1101
Милана·Мама дочки (8 лет)

Девочки,у малышки глаз простыл,гнойнички выходят,вытерать не успеваю,что делать?

Комментарии

_nastya_
Настя·Мама дочки-младенца

Тобрекс👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
dinavis
Мадина·Мама дочки-младенца

Моей левомицетиновые капли помогли.

Нравится Ответить
kamila.kosmos...
kamila.kosmos...·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

амбдуцид помого моей доче

Нравится Ответить
missing113user
missing113user·Мама подростка

Я тоже фурацилином вылечила , аж за день прошло

Нравится Ответить
lili95_diary
И это пройдёт ·Мама сына-младенца

Капала своё молоко и протирала ромашкой, за три дня прошло

Нравится Ответить
madonna95

мамино молоко каплю оч помогает. несколько раз в день

Нравится Ответить
madonna95

@lu-i-za 👍

Нравится Ответить
raechka15
Раиса·Мама дочки-младенца

Можно ромашкой

Нравится Ответить
raechka15
Раиса·Мама дочки-младенца

раствор фурацилина 1 таб. на 100мл.воды, нам за 2 дня помогло и безвредно

Нравится Ответить
no_name.
Bella·Мама двоих (младенец)

@lu-i-za, 👍🏻

Нравится Ответить
lu-i-za
lu-i-za·Мама троих детей, ждёт четвёртого

тетрацеклиновая мазь вам в помощь и заварка

Нравится Ответить
shabbynatawa
Наташа·Мама сына (1 год)

У грудничков очень часто такое,это засоряются слезные протоки,не переживайте))Промывайте настоем ромашки (замочите пакетик минут на 15 и ватным диском смывайте нагноения) и капайте ТОБРЕКС,утром,днём и вечером по капельке в каждый больной глазик!Все быстро пройдёт,не переживайте)Скорее всего малыш поплакал и проток засорился)в этом нет ничего криминального 🌺🌺🌺

Нравится Ответить