Мадина
madinka94
Мадина

Девочки помогите(( у меня только три недели а я уже заболела гриппом.. как же я боюсь последствий.. что мне делать? болит горло и температура 37(((

1

Комментарии

madinka94

@seif спасибо большое

Нравится Ответить
seif
Алина·В ожидании первенца

это не грипп! действительно первые признаки беременности, у меня то же самое было и я тоже думала на простуду😄 все будет хорошо, не волнуйтесь😊😉

Нравится Ответить
madinka94

Спасибо вам большое.. подбодрили

Нравится Ответить
dayli
стикер
Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына-младенца

В горло мирамистин пшикайте и сходите к врачу

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына-младенца

Это не грипп, слава богу, при гриппе температура под 40. А 37 в первом триместре норма, так что без паники.

Нравится Ответить
mama_mariya

Температура 37 у всех в первом триместре . Не пейте никакие лекарства . Идите к врачу .

Нравится Ответить
mama-masha
Мария·Мама сына (5 лет)

37 это не грипп - это простуда

При гриппе выше 38 температура

Нравится Ответить
dawaswan
Dawa Swan·В ожидании первенца

Обратитесь к врачу!

Нравится Ответить
madinka94

не могу заснуть, место найти себе не могу(((

Нравится Ответить
madinka94

просто первая девочка у меня родилась с редкой потологией гастрошизис, сейчас все хорошо, но через что нам пришлось пройти(( и поэтому у меня страх большой..

Нравится Ответить
viliya
Виля·В ожидании первенца

к врачу идти или скорую вызвать, упомянуть и сделать ацент на ваше положение. Любыми путями температуру скидывать, когда морозит не кутаться, то температуру ещё выше делает. Горло полоскать фурацилином, солью с содой. Обильное питье, максимальная стерильность помещения, влажность повышать помещения, меры предотвращения заражения окружения, носовые платки менять регулярно или использовать одноразовые.

Нравится Ответить
chir_lana
Светлана·Мама сына-младенца

Не переживайте. Наврядли это грипп. У меня это были первые признаки беременности. Я упорно две нелели лечила горло и насморк, в итоге потом все само прошло. А температура 37 для вашего срока вообще считается нормальной

Нравится Ответить