Оксана
ksushama
Оксана·В ожидании первенца

Девочки кто принимал синупрет во время беременности,ефективное средство или нет ?

Комментарии

lentus
Елена·В ожидании первенца

да, хорошее, эффективное, безопасное

Нравится Ответить
helga_burda
Ольга·В ожидании первенца

я тоже принимаю сейчас, уже 5й день. Помогает, а то был кошмарный насморк

Нравится Ответить
yulichka24
Юлечка·В ожидании первенца

Да , хорошее средство , лечила на 29 недели гайморит , очень мне помог , снял отечность носовых пазух , советую ))

Нравится Ответить
milenamia
Alena·В ожидании первенца

Принимала, врач разрешила.

Нравится Ответить
links05
tanjusha·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

отличный препарат !

Нравится Ответить
nmi
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Принимала! Его можно до двух недель. Помогает

Нравится Ответить
caramelka91
Kristina·Мама дочки-младенца

Пила, помог

Нравится Ответить
piligrimka1902
Анастасия·В ожидании первенца

Я принимала! 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
ksushama
Оксана·В ожидании первенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить
july_gumennaja
Юлия·В ожидании первенца

и я пила,помог😊

Нравится Ответить
ldz
Elena·В ожидании первенца

@ksushama, я принимала вот недавно, жуткий насморк был, помогло. Но он за один день не помагает, зато позволяет через пару дней "спрыгнуть" с капель

Нравится Ответить
krimeleris
Кристина·В ожидании первенца

Только им спасаюсь , спреи малоэффективны в моем случае)

Нравится Ответить
ksushama
Оксана·В ожидании первенца

Я просто не пила до вот и не знаю можно ли )))

Нравится Ответить
marto4ka
Марта·Мама сына-младенца

Я принимала и до Б и во время тоже. От гайморита помогает, тем более это одно из немногих безвредных лекарств при Б.

Нравится Ответить
lera_k
Валерия·В ожидании первенца

синупрет,это гомеопатия...если помогал до, возможно поможет и сейчас)

Нравится Ответить