Надежда
buth
Надежда·В ожидании первенца

Девочки ,сколько таблеток ренни в день можно ?

Комментарии

mama_shu
Olga·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@milenaboni, 😆😆😆так и живу)) поэтому автору поста-можно есть пока не пройдет)) не бесконечно много, но и мучаться нельзя)))💪🏻проверено первым сыном))

Нравится Ответить
milenaboni

@mama_shu, тогда кило ренни 😋

Нравится Ответить
mama_shu
Olga·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@milenaboni, ничего(( я недавно специально испытывала... И в первую Б ничего(( видимо, организм такой...

Нравится Ответить
kristo3
Кристина·Мама дочки-младенца

Мне тоже Боржоми помогала)и мел)

Нравится Ответить
milenaboni

@mama_shu, как? Вы нормально выпили?)) морковка? Молоко и немножко соды?)

Нравится Ответить
mama_shu
Olga·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@milenaboni, меня не удивил(( мне Боржоми воооообще никак😒и молоко никак😒 только Ренни и Гевискон, только хардкор)

Нравится Ответить
milenaboni

Попробуйте Боржоми, эффект от изжоги вас удивит)

Нравится Ответить
eliza.fotolive
Елизавета ·Мама подростка

Я ела постоянно как нужно было и ничего

Нравится Ответить