Elena
byry
Elena·В ожидании первенца

Девочки добрый вечер! Сломала себе голову при выборе коляски... Скажите у кого была Roan Marita 3 в 1? Есть нарекания, или полностью довольны? Буду очень благодарна! ps тема колясок поднималась много раз, но попрошу вас не остаться равнодушными. Спасибо 😊

Комментарии

byry
Elena·В ожидании первенца

@ksuhin, @nastia2013 , @valeriya1991, @darina479 спасибо за отзывы! Буду дальше думать ☺ Вы очень помогли👍

Нравится Ответить
ksuhin
ksuhin·Мама двоих (младенец)

Неповоротные колеса. Ее покупают катают люльку и продают с нераспечатанным прогулочным блоком.

Нравится Ответить
byry
Elena·В ожидании первенца

@darina479 ссылка

Нравится Ответить
darina479
Леночка·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Как она выглядит ?

Нравится Ответить
nastia2013

У нас такая была. Скрипеть начала

Нравится Ответить
valeriya1991
Валерия·В ожидании первенца

Красивая, я тоже её смотрела

Нравится Ответить