Натали
joys
Натали·В ожидании первенца

Привет всем девочкам!))Сегодня узнала что у нас будет мальчик!!))Счастлива безмерно!))На роды предложили гкб 24 филиал 2 роддома, это метро Динамо вроде,есть те кто там рожал,что можете сказать об этом месте!?)заранее спасибо;-)

10

Комментарии

anastasia1289
Анастасия·В ожидании первенца

@kisslinka, про Яценко двоякие отзывы ходят, но в основной своей массе положительные, жаль что вам так не повезло(

Нравится Ответить
kisslinka
Яна·Мама сына (1 год)

@joys, отзывы о ней прекрасные! Я была рада, что я в надёжных руках, но отношение ко мне, именно ко мне, было очень странное! Возможно потому, что я в этот роддом попала по знакомству

Нравится Ответить
joys
Натали·В ожидании первенца

@kisslinka, ужас какой!!вот такого отношения я и брюсь,может это врач такая,потому что отзывы вроде хорошие пишут.

Нравится Ответить
kisslinka
Яна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasia1289
Анастасия·В ожидании первенца

Роддом супер! Читаю месяц разные отзывы, мечтаю туда попасть!) так что даже не переживайте, все будет очень хорошо!)

Нравится Ответить
joys
Натали·В ожидании первенца

@kisslinka, то есть там сами роды плохо принимают?

Нравится Ответить
kisslinka
Яна·Мама сына (1 год)

Насчёт больницы, в которую малыша моего переведи ничего плохого не скажу! Больница прям рядышком от этого роддома, но суть в том, что мы туда могли бы и не попасть

Нравится Ответить
kisslinka
Яна·Мама сына (1 год)

@joys, я рожала.. Есть даже пост, но не думаю что он положительный, почитала отзывы уже когда там была и о акушерке своей и врача, но наверное оказалась не в тот день и не в то время

Нравится Ответить
joys
Натали·В ожидании первенца

@youli, я первый раз буду рожать поэтому очень волнуюсь чтобы врачи были хорошие

Нравится Ответить
evgeshka1893
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

это вроде 8 роддом.если он,то там просто супер.я рожала там бесплатно.все адекватные спокойные,всё объясняют как что делать.просто умнички.советую.

Нравится Ответить
youli
Юлия·В ожидании первенца

Рожала там, по полису, хорошее место и детская реанимация сильная!

Нравится Ответить