Пушок
pushok3
Пушок·В ожидании первенца

Девочки привет 🖐🏽 сдавала в этот пн анализы в жк, первый раз. Вопрос: результат нужно самой забирать и где или их донесут до моей гини, к ней я иду в будущий пн.

Комментарии

pushok3
Пушок·В ожидании первенца

@mila1992, спасибо)

Нравится Ответить
milechka_1992
М·Мама дочки-младенца

Занесут

Нравится Ответить