Кристина
kristinka446
Кристина·Мама двоих (младенец)

девочки нам 2 недели, малышка ненаедается молоком, какую посоветуете смесь для прикорма? и как подкармливать? насчет смеси думаю нутрилон или фрисо или сммелак премиум, какая из них более лучше? 🚼🆘🆘🆘🆘⁉❓❓❓❓

1

Комментарии

lusivrn
Людмила·Мама двоих (младенец)

@ritasit у нас запоры начались и немного обсыпало(но не знаю ,мож не от нее)-!😆

Нравится Ответить
ritasit
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@lusivrn, да? а как вы поняли, что он вам не подходит? я просто тоже пару раз в день подкармливаю

Нравится Ответить
neskazy
Delеted·Мама сына-младенца

Наном прикармливаю

Нравится Ответить
zuzu545
Ирина·Мама дочки-младенца

Всё что вы описали для вашего возраста норма! Считайте пописы, их должно быть больше 12за сутки

Нравится Ответить
missing643user

Мне на курсах по грудному вскармливанию сказали, при такой ситуации, есть вероятность, что у вас мозева больше, чем жирка! А это значит, надо чуть сцедить и ребёнок до жирного молока быстрее дойдёт! И наестся)))

Нравится Ответить
laurenok
Лаура·Мама дочки-младенца

Очень рано для смеси, боритесь за гв! Мы тож не доедали, я начала пить чай для лактации Лактофитол, таблетки Апилак, чаще к груди прикладывать! Пусть у малыша иммунитет выработается...до 3-х мес надо покормить!

Нравится Ответить
lusivrn
Людмила·Мама двоих (младенец)

@ritasit нам роддоме давали нутрилон,вроде норм было,а дома выяснилось,что она нам не подходит,перешли на фрисолак и пока ттт👍👍👍

Нравится Ответить
ritasit
Маргарита·Мама двоих (младенец)

а ты не знаешь, какую смесь давали в роддоме? вообще нужно докармливать уже знакомой смесью

Нравится Ответить
slivka_30.11
Екатерина·Мама дочки-младенца

посчитай пописы, взвесь! не надо сразу смесь

Нравится Ответить
maxi-m
Оля·Мама троих детей

@kristinka446, сколько раз писает в день?

Нравится Ответить
kristinka446
Кристина·Мама двоих (младенец)

ну она 2дня висит на груди и потом орет, думала живот даю саб симплекс все равно кричит, после нее даже не сцеживаю тк грудь мягкая, и капли 4 сцежу и все,поэтому думаю что не наедается

Нравится Ответить
yanka531
Яна·Мама сына-младенца

я кормлю NAN 1 и мне очень нравиться плохого не чего не могу сказать! а сколько у вас пупсик съедает примерно! если немного докормить то думаю грамм 30

Нравится Ответить
zsukerka179
Виктория·Мама сына-младенца

я давала нан, на нутрилон аллергия

Нравится Ответить
angelinka7
Ангелина·В ожидании первенца

У меня мама сестре давала фрисо, ей нравилось

Нравится Ответить