Малика
malika92
Малика·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет )) Послушала я ваши советы !!! Спасибо вам огромное ... Сегодня намазала грудь ( т. е соски ) зеленкой 😭😭 ... Сын попросил , я открыла , а он сразу убежал (( руками глаза закрыл и обратно подбежал и говорит :: " Пшшш ", и показывает на грудь😭😭 У меня сердце как будто разорвалось ... Мне стало так его жалко (( благо муж рядом , сразу забрал его 🙊🙊 мой маленький 🐥🐥🐥 ... А потом он вроде забыл и опять попросил открыть , я открыла и он опять сморщив лицо убежал ))) начал хныкать .. Домашние отвлеки его !!! Девочки оказывается это не легко (( как будто я плохая мама ((( ... Если эту ночь перетерпеть, завтра наверное к маме отведу (( ... Не могу смотреть как он страдает 😭😭😭😭😭😭😭 Всем еще раз спасибо ... ДжазакиАллаху Хойрон 😘😘😘😘

2

Комментарии

dilyara2010
Диляра·Мама двоих (2 года, 27 лет), ждёт третьего

@karima92, я в год и месяц отучала никому не отводила днем просил смотрел брал на вкус один раз не понравилось больше не стал кака кака говорил ночью было труднее качала на ногах давала просто водичку, дня два он мучался потом нормально уже спал, зато я две недели мучалась)

Нравится Ответить
malika92
Малика·Мама сына (1 год)

@dilyara2010, и через сколько времени он привык ? А ночью просыпался ? Я переживаю ((

Нравится Ответить
dilyara2010
Диляра·Мама двоих (2 года, 27 лет), ждёт третьего

Я своего тоже зеленкой отучала )

Нравится Ответить
malika92
Малика·Мама сына (1 год)

@nastya_das, 😍😂😍 надеюсь и наш больше не попросит ))

Нравится Ответить
nastya_xas
НастЯ·Мама сына-младенца

Подружка тоже так отучала. Правда она глаза нарисовала)) раз увидел и больше не просил

Нравится Ответить