нателла
natusya68
нателла·Мама сына-младенца

Девочки,кому детишкам до месяца прописывали фолевую кислоту,как давали?по сколько?сколько раз в день? Нам в выписке написали что и по сколько,а я тупица сегодня выписку врачу отдала,и не посмотрела как пить😖

Комментарии

mamaviki0707
Анастасия·Мама дочки-младенца

По 1/4 3 раза в день . Разбавляете в ложечке 2-3 каплями воды. Она сама растворяется, Толочь не надо.

Нравится Ответить
zhem
Наташа·Мама двоих (младенец)

Нам выписывали по 1/2 2 раза в день

Нравится Ответить
elenaars
Елена·Мама дочки-младенца

Мы пили по 1/4 таблетки 3 раза в день

Нравится Ответить