Анастасия
sh_nastya
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Девчули!подскажите,какие процедуры делаете у косметолога во время беременности?Понятно,что чистку лица,как обычно,делать не буду;но хочется порелаксировать и подпитать кожу...

Комментарии

hanson_m
Mary·Мама сына-младенца

Мне делали пилинги с фруктовыми кислотами, просто увлажняющие маски и гели с гиалуронкой)

Нравится Ответить