валерия
posternakvalery
валерия·В ожидании первенца
post image

девочки,мой малыш совсем не собирается...( врач не хочет ставить свечку гландин,а я хочу!!!боже как же я хочу родить девочки пожелайте скорых родов очень устала.

5

Комментарии

posternakvalery
валерия·В ожидании первенца

@dd040611, лежу и жду когда же утро рано утром должны поставить свечку...

Нравится Ответить
posternakvalery
валерия·В ожидании первенца

завидую@komosko.meri держись)))легких родов.

Нравится Ответить
mm379
Мария·В ожидании первенца

@dd040611, девочки я в род зале раскрытие 6 сантиметров ,были ужасные схватки ,сделали эпидуралку вот лежу,ещё не много и рожу

Нравится Ответить
dd040611
Даша·В ожидании первенца

@komosko.meri, а вы тоже как? ждём новостей от вас!

Нравится Ответить
dd040611
Даша·В ожидании первенца

@posternakvalery, ну как вы там, отпишитесь, все ждут, когда появится ваш малыш)))))

Нравится Ответить
posternakvalery
валерия·В ожидании первенца

нет врятли окситацин слишком болючие схватки вызывает думаю другим способом решит))посмотрим.срок правильно поставили просто мой сына ленивый))@gulnozik

Нравится Ответить
gulnozik
Gulnoza·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

vse budet otlichno ne perejivaete! da mojet srok vam ne pravilno postavili. chto to govoryu je vse lyalki nashi lenivie u kogo ne sprosi "oy pdr davnooo proshla perehajivayu"😂. @posternakvalery mojet vam kapelnicu budut stavit oksutacin i nowpa.

Нравится Ответить
posternakvalery
валерия·В ожидании первенца

спасибо)))Большое@amega

Нравится Ответить
amega
Amega·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

Вы уже на старте? Молодцы, болеем и переживам за каждую мамочку и лялечку все вместе, так что удачи вам, сил и легких родов, все будет хорошо! 🙏🌸

Нравится Ответить
posternakvalery
валерия·В ожидании первенца

это точно))@nigowa...

Нравится Ответить
nigowa...

не беспокойся навсегда беременной не останешся;))

Нравится Ответить
posternakvalery
валерия·В ожидании первенца

@marianchikki, @dd040611 @komosko.meri @guzal01262011 @zarri ...я кстати что только не ела и ананасы и финики ноль в меня мой сын видать упертый)))

Нравится Ответить
posternakvalery
валерия·В ожидании первенца

до сих пор тишина девчули...все рожают))я хожу и твержу что это естественно и крики не помогут.так жалко их,из типично узбекских семей девочки мучаются( как и все в принципе)просто их даже никто не поддержит.тут одну вообще свекровь выживает.сбежала сюда с серьезной угрозой.свекровь все делает что бы был выкидыш,а уже 3 ребенок и наконец то мальчик и вот такая ситуация даже муж из за мамы ей еду элементарно не приносит...вообщем пипец...думаю мне без свечки будут стимулировать другим способом.ждем обхода глядишь и рожу дай бог . Спасибо за поддержку девчонки. кто не родил легких родов кто у начала истоков желаю легкой беременнности.всем легкого и хорошего настроения)) @marianchikki, @dd040611 @komosko.meri @guzal01262011 @zarri ...

Нравится Ответить
marianchikki
Мариана·Мама сына-младенца

@posternakvalery, держитесь)до встречи с чудом остались считанные часы наверно)

Нравится Ответить
dd040611
Даша·В ожидании первенца

@posternakvalery, @komosko.meri, ой девочки, удачи вам завтра родить без всяких свечей))))!!!!

Нравится Ответить
guzal01262011

может вам не правильный срок поставили и время вот вот придет не переживайте на все сила бога

Нравится Ответить
zarri
Zarri·Мама сына-младенца

ИншАллаh чтобы у вас все прошло быстро и легко 😘😘😘

Нравится Ответить
zarri
Zarri·Мама сына-младенца

Я в последние дни беременности кушала очень много фиников - они способствуют выработке окситоцина который способствует родовой деятельности и результат не заставил себя долго ждать за 2-3 дня у меня все и началось )))

Нравится Ответить
posternakvalery
валерия·В ожидании первенца

Спасибо)))@fatima91

Нравится Ответить
fatima91
Фатима·Мама дочки-младенца

Удачи вам всем, девочки! @posternakvalery @komosko.meri

Нравится Ответить
farisha_05
Фарида·В ожидании первенца

Спасибо большое дорогая

Нравится Ответить
posternakvalery
валерия·В ожидании первенца

Спасибо@farisha_05 ,а вам легкой беременности и доносить до срока вашу крошку ну и впоследствии легко родить. будьте здоровы))

Нравится Ответить
farisha_05
Фарида·В ожидании первенца

Желаю вам лёгких родов и здоровых малышей

Нравится Ответить
posternakvalery
валерия·В ожидании первенца

Спасибо))))@nigowa...

Нравится Ответить
nigowa...

skoreywih rodov devuli...

Нравится Ответить
posternakvalery
валерия·В ожидании первенца

спасибо мои хорошие за поддержку@armavella ,@komosko.meri

Нравится Ответить
posternakvalery
валерия·В ожидании первенца

да мне врач сказал завтра родишь не переживай свечку ставить не хочет говорит есть и другие способы))@komosko.meri ,легких родов тебе. @armavella плацента уже совсем старенькая смысла нет ждать неделю))дай бог завтра процесс пойдет

Нравится Ответить
mm379
Мария·В ожидании первенца

Все будет хорошо обязательно родите

Нравится Ответить
mm379
Мария·В ожидании первенца

Я врачу в понедельник сказала что устала ходить уже,он сказал приезжать завтра...

Нравится Ответить
mm379
Мария·В ожидании первенца

А я завтра еду,будут свечку ставить😊.Удачно вам родить

Нравится Ответить
armavella
Anastasiya·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

На УЗИ не ходили, если с водами и плацентой все норм, то придётся походить ещё) У меня первые роды вызывали на начале 42 недели, так как воды стали мутные.

Нравится Ответить