Даша
daha07
Даша·В ожидании первенца

Девочки,скажите пожалуйста кому делали иммуноглобулин?и для чего его делают?назначили его потому что разный резус с мужем

Комментарии

bago4ka
Екатерина·В ожидании первенца

Мне делали в 28 недель)

Нравится Ответить
daha07
Даша·В ожидании первенца

А то врач не чего толком не объяснил,сказал почитай в интернетам,а там столько всего понаписано!спасибо успокоили)

Нравится Ответить
koshka831
Мари·Мама сына-младенца

делала и в жк и в рд, никаких реакций не было, у меня 3-, у мужа 4+

Нравится Ответить
yulia1643
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

А ни каких эффектов побочных не было? Мне тоже предстоит делать, поскольку группа крови и резус фактор с мужем разные и беременность вторая

Нравится Ответить
olgushka
Ольга·Мама сына-младенца

Мне делали и в жк и в роддоме. Делают в 28 недель. У меня вторая отрицательная, у мужа третья положительная. Делают Чиобы антитела не скакали

Нравится Ответить