Ирина
irina091
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь пользовался коляской Adamex Avilo, ну или Барлето, они впринципе одинаковые, какие отзывы?

1

Комментарии

nuts_0505
Наталья·В ожидании первенца

Мы купили барлетту

Нравится Ответить