Adilya
adi_li
Adilya·В ожидании первенца

девочки, гиня сказала, что головка уже хорошо опустилась, говорит на этой неделе рожу, но внешне живот вроде не низко расположен, признаков никаких не чувствую, кроме настойчивых пиночков дочи. неужели точно на этой неделе? или она может ошибаться?

3

Комментарии

mamatamerlana25
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Я родила в 37,5 , полностью был развит

Нравится Ответить
adi_li
Adilya·В ожидании первенца

@nazyma89, почти 38, говорит, что ребенок готов на выход)

Нравится Ответить
nazyma89
Naz·В ожидании первенца

37 недель у вас?а у меня плановое КС должно было быть но Г сказала ещё походить,что ребёнок ещё не полностью развит😕

Нравится Ответить
funnkky
Анна·Мама двоих (младенец)

@adi_li При первой Б она отходила неделю. А при второй-на кресле отошла при осмотре. Воды тоже не отходили-оба раза протыкали пузырь.

Нравится Ответить
adi_li
Adilya·В ожидании первенца

@funnkky, а пробка у Вас когда начала отходить?

Нравится Ответить
lika_v81

Всю бер моя доча низко располагалась и родила в срок , а живот опустился за 2 недели.

Нравится Ответить
funnkky
Анна·Мама двоих (младенец)

@m77 У меня с первым, когда головка уже низко была-раскрытие 2 пальца было. Родила через 3 дня. Со вторым-буквально на следующий день (второй перевернулся в 34 недели и лег головой не в таз, а чуток в бок-конда я почувствовала, что он головой в таз опустился-пошла рожать)

Нравится Ответить
m77
Марина·В ожидании первенца

@funnkky Ммм... буду знать... Наверное у меня про другое говорили

Нравится Ответить
funnkky
Анна·Мама двоих (младенец)

врач права. Если она опустилась-считанные дни остались...

Нравится Ответить
m77
Марина·В ожидании первенца

У меня давно низко головка. и ничего. правда я бандаж ношу и шейка зашита, но это ж не помеха. про роды никто не говорил... может и не так сильно как у вас опустилась 😊

Нравится Ответить