Nastique
nastique
Nastique·В ожидании первенца

Девочки, поставили цервицит после сдачи мазка, назначили свечи гексикон 10 дней. Плюс стойкий гипертонус по задней стенке может быть от этого цервицита? Кто болел этой штукой, помогло ли лечение и отразилось ли как-то на малыше?

1

Комментарии

alisochka2016
анастасия·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

гексикон безвреден, он действует только местно. лечить надо обязательно

Нравится Ответить