Зоя
sharshar
Зоя·В ожидании первенца

Всем привет)скажите плиз!!у меня 9 недель,можно ли мне принимать ванную?

Комментарии

malinka1304
Алина·В ожидании первенца

я всю беременность лежу, только купила термометр детский для воды, до 37 градусов норм)

Нравится Ответить
kristi-na
Кристина·В ожидании первенца

Я без ванны не могу. Душ не для меня) могу правда сидеть в ней мин по 40-50, когда маску для волос делаю. Вот недавно перегрелась, плохо было, час там сидела. Но это я че то переборщила конечно))

Нравится Ответить
ketrin89
Екатерина·В ожидании первенца

Я тож с самого начала в ванной и все ок. Темп конечно не замеряла, но старалась меньше чем было до Б. Согласна, что главное не перегреваться, угрозу можно спровоцировать. А так, как говорит моя свекровь, надо жить так же как и до Б и не забивать голову глупостями.

Нравится Ответить
s.olesya
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

у меня 22 нед,и я лежу немного в теплой с солью)))

Нравится Ответить
businka_dimusinka
Аля·В ожидании первенца

Всем можно ванную,главное не горячую и не больше 15-20мин!бред какой,кто говорит нельзя,каждый раз читаю и плююсь😤

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·В ожидании первенца

Все индивидуально! Я всю беременность раз в неделю в ванне

Нравится Ответить
mariakrassy
Мария·Мама сына (1 год)

если нет противопоказаний то можно не горячую. мне мой воач наоборот даже советовала для расслабления и в книгах я читала что можно. главное аккуратно и без фанатизма)

Нравится Ответить
varna13
Ксения·В ожидании первенца

мне сказал что нельзя греться, теперь только в душе и то муж время контролирует

Нравится Ответить
milenaboni

Не тёплую, нейтральной температуры) 35-36*, 38 уже много даже)

Нравится Ответить
sharshar
Зоя·В ожидании первенца

Спасибо девочки )))🤓👍

Нравится Ответить
nastykrolka
Анастасия·В ожидании первенца

Можно*

Нравится Ответить
nastykrolka
Анастасия·В ожидании первенца

До 37-38* сожно

Нравится Ответить
mariaart
Мария·В ожидании первенца

Чаще не разрешают. Не рисковали бы, и со своим доктором проконсультировались

Нравится Ответить
hugin
Софья·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

только врач может сказать. кому то строго противопоказано. кому то нет.

Нравится Ответить
mama2312
Аминат 25·Мама троих детей

нежелательно

Нравится Ответить
rijik666
Юлия·В ожидании первенца

Тёплую и минут 10-15

Нравится Ответить