Анастасия
anastasija3
Анастасия·В ожидании первенца

Девчонки!подскажите интернет магазин одежды для беременных,чтоб доставка в Донецк была)

2

Комментарии

lion
Яна·В ожидании первенца

В контакте видела новую группу "ой, мамочки!" Пишут, что новый магазин в золотом кольце 13 февраля открывается все для беременных.

Нравится Ответить
anastasija3
Анастасия·В ожидании первенца

@aleks_ko спасибо

Нравится Ответить
aleks_ko
Александра·В ожидании первенца

@anastasija3, раньше знаю, что на пл. Будённого продавали брюки и классные лосины для Б , сейчас не знаю, чуть позже поеду посмотрю как погода наладиться. Причём там цены никогда не кусались на эти вещи. По средам и четвергам они приезжают с вещами.

Нравится Ответить
lena777
Лена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasija3
Анастасия·В ожидании первенца

ну тогда может магазин подскажите)

Нравится Ответить
tanya01
Татьяна·Мама сына (11 лет), беременна (26 нед.)

В Донецк только перевозчиками

Нравится Ответить