Девочки всем привет.. Сегодня ходила сдавать на биохимию,простояла зря в очереди сказали что приказ пришёл об отмене на 17 неделе не сдают биохимию.. Кто что об этом знает??
@medokamil, а вы по собственному желанию остались там? Нас сразу перевели в 9 как она открылась.
ООО прям с нашим домом😀,тоже туда на учёт хотела встать,но так кауперные две беременности в шипагере была,решила и третью тоже в Шипагере. Утром пойду к гинекологу и все там уточню
@medokamil, стою в 9 поликлинике на орынборе
А в какой поликлинике сдавали ? @umm_abdurrokhim
Я вот 11 января сдавала не о чем таком не слышала в поликлинике
если у вас. на первом скрининге все хорошо, то второй можно не сдавать
@happy_twins, вот думаю сдавать или уже необязательно ?? Спасибо
Платно сдайте обязательно. Государство экономит на реагентах и тд😏
Да, девочки уже тут писали, что отменили второй скрининг.
Ой поздний ответ сорри,да по собственному,я две беременности в шипагере смотрелась,как то привыкла.. Хотя подумываю,может встать в 9 на учёт,что-то тяжко ехать в последнее время, во время работы,и сидеть в очереди