yulia
yulia2807
yulia·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Доброе утро. Девочки так тошнит уже третий день,просто жуть. Все рассказывают ,что в последние дни всякие "гадости"себе позволяют( суши,пиццу и т.д.), а я на отварах и кашках сижу. У кого-то такое было ,кто чем спасается ,может врач что-то рекомендовал?

2

Комментарии

yulia2807
yulia·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@ldz, @olenka0403 Спасибо

Нравится Ответить
snowq
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@oliaaa неа:)

Нравится Ответить
oliaaa
Оля·В ожидании первенца

@snowq, а на 40й уже не тошнит ?

Нравится Ответить
snowq
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

меня тоже на 38 неделе очень тошнило сейчас уже почти 40 а малыш что-то и не думает выходить)))

Нравится Ответить
ldz
Elena·В ожидании первенца

@yulia2807, Оооо ну все! Если это не поджелудочная то значит скоро-скоро уже 😊

Нравится Ответить
olenka0403
Ольга·В ожидании первенца

церукал, только не злоупотреблять! мне мой врач разрешила, если совсем не в моготу

Нравится Ответить
yulia2807
yulia·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@oksana_artem, Оксаночка ,дай Бог,чтобы скоро...

Нравится Ответить
oksana_artem
Oksana·Мама сына-младенца

значит скоро родите

Нравится Ответить