Ксения
kisusha-ksusha
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Девочки чем вы пользуйтесь для профилактики этой эпидемии гриппа? Мазь виферон и капли в нос гриппферон сойдет? Ну и маску в поликлиниках

Комментарии

kisusha-ksusha
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@siiri, да физраствор наверно самый дешевый аналог аквамариса) спасибо

Нравится Ответить
kisusha-ksusha
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Новости смотришь аж страшно стало, когда еще сказали что беременные чаще всего подвергаются

Нравится Ответить
kisusha-ksusha
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@siiri, @kato_nikolson я из опыиа предыдущей беременности помню что оксолинка мне не помогла когда кто то в автобусе дохал и чихал, все равно заболела((( говорят мязь виферон эффективней вроде, но сама еще не пробовала.

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки-младенца

Мы оксолинкой всей семьей мажемся

Нравится Ответить
siiri
siiri·Мама сына-младенца

Маска помогает ограничить кол-во слюны больного чел-ка. Здоровому она не нужна. Я бы помазала нос старой доброй Аксолиновой ну или послушала бы Комаровского и поикала в нос фмзраствор/аквамарис или какие там ещё аналоги

Нравится Ответить