Анастасия
stushanastusha
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

Девочки у меня сын вообще ни в какую не хочет есть мясо!!!🙈 уже пробовала и мешать с кашами, пюрешками и все бесполезно! И даже супчик делала, все равно не хочет! Может я не так его сделала? Как вы готовите своим деткам супчики?

8

Комментарии

stushanastusha
Анастасия·Мама сына-младенца

@annfl, да я вот уже тоже подумала что подожду!

Нравится Ответить
annfl
Анна·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@stushasizova, может тогда еще не созрел для мяса, как говорят. Попозже попробовать.

Нравится Ответить
stushanastusha
Анастасия·Мама сына-младенца

@annfl, вообще никакое ни баночное любой фирмы, ни домашнее

Нравится Ответить
olesya1993g
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

не хочет пусть не ест) мой тоже не ел)

Нравится Ответить
annfl
Анна·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

А какое мясо даете? Например, мой мясо фирмы тема ни в какую не ел. Ел либо фирмы агуша , либо фрутоняня. Ну и домашнее. Сама в пюре его делала на блэндере.

Нравится Ответить
anna_15m
Анна·Мама сына (1 год)

Я в 10 начала мясо вводить. Подождите а потом ещё попробуйте.

Нравится Ответить