Таня
tanyagirko
Таня·В ожидании первенца

доброе утро! Девочки,подскажите:второе плановое узи как делают, по животику только ? сегодня идти и что то задумалась

2

Комментарии

dian4ik144

мне только по животику

Нравится Ответить
tanyagirko
Таня·В ожидании первенца

уже вернулась с узи! смотрели только по животику. все у нас хорошо )

Нравится Ответить
tanyagirko
Таня·В ожидании первенца

Спасибо всем)

Нравится Ответить
tatyanaf
Татьяна·В ожидании первенца

По животику! Вагинальным могут смотреть, если что то плохо видно, на последнем УЗИ мне не могли шейку померять, малыш низко лёг и закрыл её, хотели смотреть вагинальным датчиком, но сынок решил перевернутся и показал все так😂

Нравится Ответить
garusova
Наталья·В ожидании первенца

вообще по животику но могут и вагинально, чтобы посмотреть шейку

Нравится Ответить
warlis
Ирина·В ожидании первенца

Я в Лекаре делали, мне и по животу смотрели, и вагинально, но у них все свое

Нравится Ответить
tanyagirko
Таня·В ожидании первенца

@tanita-sh о,Спасибо за перечень! Мне не давали.. так все по памяти собирала

Нравится Ответить
tanita-sh
Танита·В ожидании первенца

Мне и животик смотрели, и там - чтобы оценить шейку и плаценту. В поликлинике дали перечень того, что с собой нужно брать: обменную карту, паспорт, пеленку, бумажные полотенца, презерватив и бахилы.

Нравится Ответить
myrochka
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

мне вчера по животику водили

Нравится Ответить
tanyagirko
Таня·В ожидании первенца

спасибо,девочки! и правда возьму тогда на всякий случай!

Нравится Ответить
moje_chudo
Екатерина·В ожидании первенца

Меня тоже это волновало.я спросила там медсестру.она сказала по животу.но если врачу что-то плохо будет видно,сделает внутреннее узи

Нравится Ответить
domenika084
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

меня смотрели по животику, а вагинально потому что малышка скрутилась в самом низу слева и не давала рассмотреть все свои органы, врач сказала :"как Котёнок скрутилась")

Нравится Ответить
iholodok
Инна·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Возьмите с собой)), не помешает! Возможно шейку посмотрят

Нравится Ответить
tanyagirko
Таня·В ожидании первенца

@foxy-roxy думаю, что надо тогда презик покупать если трансвагинально

Нравится Ответить
tanyakolos
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

На 20 нед меня смотрели и обдоменально и трансвагинально

Нравится Ответить
foxy-roxy

чего задумались? проузякают пузяку и всего делов

Нравится Ответить