veronikav
veronikav
veronikav·Мама дочки-младенца

Тема - прививки! Девочки, кто какие прививки делал, начиная с рождения, первый год. А какие не делал, и почему?

Комментарии

koreva86
Виктория·Мама дочки-младенца

В роддоме только бцж

Нравится Ответить
misselena10
Елена💛·Мама сына (1 год)

делали все до года. бцж, гепатит, акдс

Нравится Ответить
whiteblondie
Евгения·Мама дочки-младенца

2 акдс и полиэмилит , бцж, туберкулез , гепатит по несколько их.в общем весь список положеных.

Нравится Ответить
masyusya
Анна·В ожидании первенца

я тоже все буду делать,в роддоме сразу БЦЖ и гепатит обязательно сделаю.

Нравится Ответить
veronikav
veronikav·Мама дочки-младенца

@whiteblondie, все это какие?

Нравится Ответить
whiteblondie
Евгения·Мама дочки-младенца

все

Нравится Ответить
gthank318
PaulinaP·Мама дочки-младенца

в роддоме бцж. в 7 месяцев 1 инфанрикс гекса , в 9 пентаксим, инжерикс, в 10,5 пентаксим, инжерикс

Нравится Ответить