liza
liza110
liza·В ожидании первенца

Девочки, хорошев или семенников ? (кто у кого рожал? какие впечатления? и если можно по цене в лс не напишите?) заранее боагодарю😘😘😘

2

Комментарии

garberkate
Kate Garber·Мама дочки-младенца

Семенников

Нравится Ответить
marusya_mahnyuk
Маруся Махнюк·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Семенников в 5 цена 25000, подруга рожала 29 декабря у него, все понравилось

Нравится Ответить
katu
Екатерина·Мама дочки-младенца

@garberkate, рожала у семенникова напиши свои комментарии

Нравится Ответить
assol
anastasia·Мама двоих (младенец)

а мне хорошев больше понравился ,он как то позаботливей что-ли

Нравится Ответить
liza110
liza·В ожидании первенца

@svetakoti, нет , они в 5-ом

Нравится Ответить
svetakoti
🎀Svetlana🎀·В ожидании первенца

А они в каком роддоме? В 7 по моему?

Нравится Ответить
natacon
Наталья ·Мама сына-младенца

Семенников

Нравится Ответить