Дария
shikovadaria
Дария·В ожидании первенца

Девочки !!!вопрос для знатоков !???у меня 38 недель и ягодичное предлежание назначено плановое кс ,сейчас лежу тот самый день и тут слышу дочь что то разактивничалась !!прям как юла ,живот распирает в разные стороны,и прям как камень становится ,внутри там какие-то звуки не понятные громко булькает и как воздух выходит с шарика ?что это может быть ?

1

Комментарии

kassja
Оксана·Мама двоих (1 год, 2 года)

живот не опумтился, а вот малявка могла перевернуться

Нравится Ответить
yanamaschenok
yana·В ожидании первенца

живот явно не опустился, проверяют по пупку, то есть если видишь его стоя то не опущен. а узи лучше сделай, врачам вообще нет веры, тем более там рядом. знаю куча случаев когда так поворачивались в последний момент

Нравится Ответить
lana_bb

тоже крутилась..мож переворачивается?

Нравится Ответить
lana_bb

У меня за 5 дней до родов перевернулась

Нравится Ответить
anyutka1426
🌹Анюта🌹·Мама дочки-младенца

Мне кажется, что нет ещё, под грудью должна ладошка свободно ложится! У меня тоже были такие звуки, читала что может сустав щелкать! У меня ещё перед самым КС очень бушевала, может от переживаний или чувствовала что скоро))

Нравится Ответить
natasha_i_masha

Опустился

Нравится Ответить
psyholog.mom
Оля·В ожидании первенца

И ещё говорили что,если девочки не крупные ,то можно и с ягодичным предлежанием родить самой,именно девочек.Так что договаривайтесь со своей малышкой чтоб легла правильно 👍🏻

Нравится Ответить
psyholog.mom
Оля·В ожидании первенца

Нам на йоге только сегодня говорили что перед самым кесаревым в таком случае лучше сделать УЗИ и часто бывает ,что малышка перевернутся,причём именно УЗИ,а не руками просто врачец

Нравится Ответить
lekatko
Lekatko_photographer·В ожидании первенца

@shikovadaria, я тоже не понимаю) сори )

Нравится Ответить
alia37
alia37·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

может малявка решила повернуться как положено!

Нравится Ответить
caramelle911
Настя·В ожидании первенца

Я, честно говоря, не шарю))) сама свой рассматриваю постоянно) а звуки это могут суставы хрустеть. Как щелчки у меня

Нравится Ответить
ekaterina_
Екатерина·В ожидании первенца

кажется опустился!

Нравится Ответить
shikovadaria
Дария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lekatko
Lekatko_photographer·В ожидании первенца

Дай Бог чтоб перевернулась )

Нравится Ответить
shikovadaria
Дария·В ожидании первенца

@ekaterina_, кстате !!!я тож сразу об этом подумала

Нравится Ответить
shikovadaria
Дария·В ожидании первенца

@kassja, @caramelle911 а что за воздух ?как будто пукает ток без звука а как шипунчик выходит ?что-то типа такого)))))))

Нравится Ответить
ekaterina_
Екатерина·В ожидании первенца

может решила перевернуться?)

Нравится Ответить
caramelle911
Настя·В ожидании первенца

У меня сейчас что-то похожее) просто активный ребенок😄 как меня недавно успокоили ,это может быть на погоду!)

Нравится Ответить
kassja
Оксана·Мама двоих (1 год, 2 года)

тренировочные схватки. если доставляет дискомфорт, можно 2 таблетки ношпы

Нравится Ответить